Anne-Frank-Realschule
MINT freundliche Schule weiterführende Schule mit sport- und bewegungserzieherischem Schwerpunkt BoriS BerufswahlSIEGEL Baden-Württemberg
Vertretungsplan


Vertretungsplan für KW26


Woche B
 
27.6. Montag | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
[ Montag ] | 28.6. Dienstag | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | 29.6. Mittwoch | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | 30.6. Donnerstag | [ Freitag ]

Nachrichten zum Tag
Sport 7er Mädchen: Gruppe Pfau hat Sport, Gruppe Braun entfällt

Klasse(n)StundeVertreterFachRaumEntfallVertretungstext
9a, 9b, 9c, 9d9---------x 
9b7 - 8---------x 
9c1---------x 
9c2STEEM404  
9c6SCHMM404  
9d1GASTE505 Englisch-Klassenarbeit
9d2SCHIE505  
9d3 - 4KIRCM310  
8a1KIENE104  
8a2KIRCE104  
8a4MILLD104  
8a5---------x 
8b1---------x 
8b2GASTBk503  
8b3BARTDR10  
8b4HÄBEDR10  
8b5 - 6---------x 
8d5---------x 
7b5---------x 
7c, 7d7JORev314 Gruppe Zöllner
7c, 7d7JORrk404  
7c, 7d8JORev314  
7c, 7d8JORrk404  
6c3BOHRGR08  
6c4BOHRGR08  
(10d)1 - 2 ------  
(10e)1 - 2 ------  
(5a)1 - 2 ------  
(5c)1 ------  
(5c)1 ------  
(10b)2 ------  
(5b)2 ------  
(5c)2 ------  
(5c)2 ------  
 2/3MÜLL Neubau  
(10b)3 - 4 ------  
(10c)3 - 4 ------  
(10d)3 - 4 ------  
(10e)3 - 4 ------  
(5a)3 - 4 ------  
(5e)3 - 4 ------  
(5b)4 ------  
 4/5GRÖG Neubau  
(10e)5 ------  
(5a, 5e)5 - 6 ------  
(5e, 5d, 5b)5 - 6 ------  
(5e, 5c)5 - 6 ------  
 6/7MÜLL NG schließ  
 6/7BOHR Mittag 2  
(10e)7 - 8 ------  
(5b)7 - 8 ------  
(5c)7 - 8 ------  
(10e)9 ------  

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | 1.7. Freitag

Nachrichten zum Tag
Heute ist Spendenlauf!

Klasse(n)StundeVertreterFachRaumEntfallVertretungstext
8b1---------x 
6d5 - 6???EWGR09  
5d4???EWGR04  

1.7.2016 B

Vertretungsplan für KW27


Woche A
 
4.7. Montag | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Klasse(n)StundeVertreterFachRaumEntfallVertretungstext
9c1 - 2---------xGruppe Beer
6c5---------x 
6c6---------x 
5a, 5c, 5d5 - 6KLEBSpMäTUH1  
(10b)1 - 2 ------  
(10d)1 - 2 ------  
(10b)5 - 6 ------  
(10c)5 - 6 ------  
(10e)5 - 6 ------  

 
[ Montag ] | 5.7. Dienstag | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Klasse(n)StundeVertreterFachRaumEntfallVertretungstext
9d1---------xGruppe Beer
8d1---------x 
7d4BOGAMuM503  
7d5---------xGruppe Schlumberger
7d6---------x 
6c5SEIBMu106  
6c6SEIBMu106  
5b4REISER02  
5b5GASTE305  
5b6---------x 
(6d)1 - 2 ------  
(10a)2 ------  
(10b)2 ------  
(10d)2 ------  
(10e)2 ------  
(10a)3 - 4 ------  
(10c)3 - 4 ------  
(10d)3 - 4 ------  
(10e)3 - 4 ------  
(6a)4 ------  
 4/5SCHI Hof 1  
 4/5BAUE Schulhaus  
(10a)5 - 6 ------  
(10b)5 ------  
(10c)5 - 6 ------  
(10e)5 ------  
(6a)5 - 6 ------  
(6d)5 - 6 ------  
(10d)6 ------  

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | 6.7. Mittwoch | [ Donnerstag ] | [ Freitag ]

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | 7.7. Donnerstag | [ Freitag ]

Vertretungen sind nicht freigegeben

 
[ Montag ] | [ Dienstag ] | [ Mittwoch ] | [ Donnerstag ] | 8.7. Freitag

Vertretungen sind nicht freigegeben

8.7.2016 A